Новости Новости компаний - Mars модернизирует завод по производству кормов для домашних животных в Подмосковье

Mars модернизирует завод по производству кормов для домашних животных в Подмосковье

24 октября 2019 г.
Подмосковный завод, выпускающий востребованные и популярные среди владельцев домашних животных корма Kitekat и Chappi, нуждается в расширении производственных мощностей для увеличения объема и расширения ассортимента продукции. С этой целью компанией «Mars» был разработан инвестиционный проект, общей стоимостью порядка 5 млрд.рублей, которые будут направлены на модернизацию производства. В ее рамках запланировано:
  • строительство новых производственных мощностей в дополнение к уже существующим – размещенным в разных районах Московской области;
  • внедрение новой высокотехнологичной линии по производству кормов;
  • модернизация очистных сооружений для улучшения экологической обстановки в регионе.
Внедрение в жизнь всех запланированных инвестиционным проектом мероприятий будет реализовано в срок до 2023 года, после чего подмосковный завод выйдет на новую производственную мощность – расширить ассортимент влажных и сухих кормов, увеличит объем выпуска. Фабрика «Mars» – важный стратегический инвестор, имеющий большое значение для экономики Подмосковья. Власти МО намерены и дальше его поддерживать.




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
24 апреля 2024 г.
Строительство завода по производству присадок для моторных масел. Инвестор вложит в проект 150 млн. рублей. Описание проекта и ключевые контакты.