Новости Новости компаний - Glorax Development построит жилой комплекс в Москве

Glorax Development построит жилой комплекс в Москве

23 октября 2019 г.
Власти Москвы одобрили инвестиционный проект, представленный хорошо известным в столице застройщиком и девелопером компанией Glorax Development по строительству в ЮВАО жилого комплекса комфорт-класса, площадью 32 тыс.кв.м. Для него выделен земельный участок на Нижегородской улице, 74, площадью 0,7 га. На нем в самое ближайшее время будет возведен 4 секционный многоквартирный дом переменной этажности с благоустроенной территорией и собственной инфраструктурой – одноуровневым подземным паркингом на 143 машино-места, открытой парковкой, коммерческими помещениями на первых этажах.

Несмотря на то, что планировки и цены на сайте застройщика пока не указаны, известно, что квартиры в 3 и 4 секциях будут сдаваться с полной отделкой под ключ. Инвестиционным проектом предусмотрено благоустройство придомовой территории – обустройство площадок для отдыха, пешеходных зон, газонов и малых архитектурных форм. Строительство жилого комплекса на Нижегородской начнется в текущем 2019 году. Всего в этот инвестиционный проект будет направлено порядка 2,3 млрд.рублей инвестиций.




Начальник Управления строительства, реконструкции,
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:









Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.