Новости Новости компаний - Телта-МБ построит офисы с апартаментами в Перми

Телта-МБ построит офисы с апартаментами в Перми

23 октября 2019 г.
Дилер Mercedes-Benz в Перми компания «Телта-МБ» в текущем 2019 году начнет реализацию инвестиционного проекта по строительству в центре города современного торгово-офисного центра с апартаментами, общей площадью порядка 10 тыс.кв.м., рядом с автосалоном. Инвестиционный проект уже утвержден городскими властями. Под строительство офисного центра выбран земельный участок, площадью 0,3 га, который был куплен компанией «Телта-МБ» за 2 млн.рублей по стартовой цене аукциона.

Инвестиционный проект предполагает строительство полноценного бизнес-центра, в котором будут размещены:
  • офисы;
  • автосалон;
  • коммерческие помещения;
  • апартаменты.
По мнению экспертов, в центре Перми катастрофически не хватает офисных помещений, поэтому строительство компанией «Телта-МБ» бизнес-центра рядом с автосалоном будет очень кстати. Общая стоимость инвестиций, которые направят в реализацию данного инвестиционного проекта, пока не разглашаются. Не известны и сроки сдачи нового объекта в эксплуатацию.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ТЕЛТА-МБ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 2 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов.
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.