Новости Новости объектов - Многофункциональный комплекс реконструируют в Дубне

Многофункциональный комплекс реконструируют в Дубне

22 октября 2019 г.
Власти Московской области утвердили проект, представленный компанией ООО «Доктор Визард» по реконструкции в Дубне многофункционального комплекса, общей площадью порядка 6 тыс.кв.м., расположенного вдоль проспекта Боголюбова, и одобрили архитектурно-художественные решения по созданию его облика. Главной целью проводимой реконструкции является формирование здесь нового центра притяжения горожан и гостей города путем обеспечения общественного сервиса и создания комфортной пешеходной зоны.

Проект предусматривает размещение в 6 корпусах многофункционального центра, стоящих на едином стилобате:
  • торговых площадей;
  • офисных помещений;
  • кафе и точек быстрого питания;
  • гостиницы;
  • подземного паркинга.
Кроме того, в рамках реализации проекта планируется благоустройство набережной парка, на границах которой находится реконструируемый комплекс. Общая стоимость инвестиций, которые будут направлены в данный проект, пока не разглашаются. Не известны и сроки сдачи многофункционального комплекса в Дубне в эксплуатацию после проведения реконструкции, не предусматривающей увеличение его площадей.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ДОКТОР ВИЗАРД» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
24 апреля 2024 г.
Строительство завода по производству присадок для моторных масел. Инвестор вложит в проект 150 млн. рублей. Описание проекта и ключевые контакты.