Новости Новости компаний - Толмачевское построит молокоперерабатывающий завод в Новосибирской области

Толмачевское построит молокоперерабатывающий завод в Новосибирской области

17 октября 2019 г.
Агрохолдинг «Толмачевское» хорошо известен в Новосибирском регионе. И это неудивительно, ведь он ежегодно направляет внушительные инвестиции на строительство новых и модернизацию действующих объектов, работающих в сфере АПК. Не стал исключением и текущий 2019 года. Агрохолдинг «Толмачевское» намеревается вложить порядка 300 млн.рублей в строительство в Новосибирске современного молокоперерабатывающего комплекса, оснащенного высокотехнологичным оборудованием, обеспечивающим высокую производительность рабочему процессу и полное отсутствие брака.

Проектная мощность нового завода, который будет выпускать йогурты, мороженое, мягкие сыры и весь ассортимент молочных продуктов, составит 50 тонн продукции в сутки, которая будет реализоваться в Новосибирской области и на Кузбассе. Его строительство начнется в 2020 году. Земельный участок для него уже выбран, в настоящий момент идет его освоение.

Необходимость в строительстве молокоперерабатывающего завода возникла по причине значительного увеличения производства сырого молока, объем которого к середине будущего 2020 года достигнет годового показателя в 10 тыс.тонн. Рост надоев обеспечила смена дойного стада, в который агрохолдинг вложил около 2,2 млн.евро собственных средств.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ТОЛМАЧЕВСКОЕ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.