Новости Новости объектов - Отель в стиле хай-тек построят в Ставропольском крае

Отель в стиле хай-тек построят в Ставропольском крае

16 октября 2019 г.
Инвестирование в туристическую сферу Ставропольского края продолжается и в текущем 2019 году. В данный момент полным ходом идет подготовка к реализации инвестиционного проекта, уже утвержденного властями региона. Его суть состоит в строительстве в Железноводске нового современного отеля в стиле хай-тек, общей площадью 500 кв.м. По мнению экспертов, номера в нем будут пользоваться спросом у туристов.

Земельный участок для строительства нового отеля выделен рядом с Курортным озером. Он будет рассчитан на единовременное размещение 200 гостей. Кроме номеров, разного уровня комфортности, в отеле предусмотрено размещение конференц-зала и ресторана, зона отдыха для гостей будет оформлена в виде корабля.

Общая стоимость данного инвестиционного проекта по предварительным подсчетам составляет порядка 800 млн.рублей. Рабочий проект уже разработан, в настоящее время идут поиски инвестора. Строительством отеля в стиле хай-тек в Ставропольском крае заинтересовались ведущие отельные бренды со всего мира.



Управление архитектуры и градостроительства администрации
города-курорта Железноводска Ставропольского края
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА ЖЕЛЕЗНОВОДСКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Объем инвестиций в проект составит около 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
15 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди технологического промышленного парка. Инвестиции 500 млн рублей. Контакты и кураторы
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса с бизнес-центром. Заявленные инвестиции порядка 5 млрд рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 2,1 млрд. рублей. Контакты и кураторы.