Новости Новости объектов - Завод по производству снеков PepsiCo, оптово-распределительный центр, завод по переработке молока и другие объекты построят в Новосибирской области

Завод по производству снеков PepsiCo, оптово-распределительный центр, завод по переработке молока и другие объекты построят в Новосибирской области

16 октября 2019 г.
В текущем 2019 году в Новосибирской области начнется реализации 5 интересных инвестиционных проектов, которые предполагают строительство промышленных объектов. Их ввод в эксплуатацию самым положительным образом скажется на состоянии экономики региона.

Компания ООО «Распределительный центр Новосибирск» на участке 10 га уже построила и сдала в эксплуатацию современный распределительный центр «Пятерочка», вложив в него порядка 1,2 млрд.рублей инвестиций.

Транспортно-логистический центр «ЧИК» в рамках реализации федерального проекта «Транспортно-логистические центры» построит компания ООО «Новосибирский транспортный терминал» и сдаст в эксплуатацию не позднее 2023 года. Его годовая перерабатывающая способность составит 300 тыс.контейнеров.

Компания «РосАгроМаркет» ведет строительство оптово-распределительного центра на выделенном для этой цели земельном участке в границах промышленно-логистического парка, площадью 107 га. Общая стоимость реализации данного проекта превышает 8,2 млрд.рублей.

Компания «Сибирская Нива» построит завод по переработке молока, мощностью до 1,2 тонн в сутки, вложив в него порядка 21 млрд.рублей. Он будет сдан в эксплуатацию в 2020 году, а на полную производственную мощность выйдет к 2024 году.

Компания PepsiCo вложит 12 млрд.рублей в строительство на территории Новосибирского региона собственного завода по производству снеков. Его сроки сдачи в эксплуатацию пока неизвестны.


Холдинг «РосАгроМаркет» объединяет сеть оптово-распределительных центров (ОРЦ). В
структуру холдинга входят ООО «РусАгроМаркет-Холдинг», ООО
«РусАгроМаркет-Московия», ООО «РусАгроМаркет-Новосибирск», ООО
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР НОВОСИБИРСК» из открытых источников:



Контакты «РУСАГРОМАРКЕТ-НОВОСИБИРСК» из открытых источников:



Контакты «НОВОСИБИРСКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ТЕРМИНАЛ» из открытых источников:



СЗ
0
ветеринарный врач




Контакты «ПЕПСИКО ХОЛДИНГС» из открытых источников:
E-mail: , , , , , , , , ,




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
17 апреля 2024 г.
Строительство завода полимерной геомембраны и дренажного композита. Размер инвестиций 400 млн. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов проекта.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилых домов. Общая стоимость проекта 2,8 млрд. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестиции в проект составят около 7,6 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестор вложит в проект около 1,9 млрд. рублей. Подробности проекта и контакты кураторов.