Новости Новости компаний - Адамант построит логистический комплекс в Санкт-Петербурге

Адамант построит логистический комплекс в Санкт-Петербурге

16 октября 2019 г.
Питерские власти одобрили масштабную инвестиционную программу хорошо известного в Северной столице холдинга «Адамант». В нее входит:
  • строительство нового логистического комплекса, общей площадью 45 тыс.кв.м. в Осиновой роще;
  • расширение действующего логистического комплекса «Армада Парк», что на Московском шоссе, с 107 до 242 тыс.кв.м.
Общий объем инвестиций, который будет направлен на реализацию данной инвестиционной программы, направленной на расширение собственных мощностей, превышает 5 млрд.рублей. Новый логистический комплекс планируется сдать в эксплуатацию не позднее октября 2020 года. Что касается расширения производственно-складских площадей действующего объекта, то его завершение намечено к 2023 году. Логистический комплекс «Армада Парк» находится в границах промзоны Шушары. Его первую очередь сдали в эксплуатацию в 2014 году, вторую – в 2016 году. По состоянию на сегодняшний день у холдинга «Адамант» есть еще 3 крупных производственно-складских комплекса в Санкт-Петербурге.

Внедрение в жизнь предусмотренных данной инвестиционной программой мероприятий позволит холдингу «Адамант» войти в тройку крупнейших операторов питерской складской недвижимости.



Компании, которые упоминаются в данной новости:





1
Директор по промышленному строительству
0
Зам.коммерческого директора
АА
0
генеральный директор
АН
0
Системный администратор
ИБ
0
Начальник проектного отдела





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.