Новости Новости компаний - Газтрубпласт (Полимертепло) построит в Москве сборочный цех

Газтрубпласт (Полимертепло) построит в Москве сборочный цех

15 октября 2019 г.
Столичные власти утвердили проект, представленный компанией «Газтрубпласт», по строительству в Москве Центра развития технологий для ЖКХ и сборочного цеха. Для него выделен на Очаковском шоссе земельный участок площадью 5,3 тыс.кв.м., освоение которого начнется в ближайшее время. Главный инвестор проекта – компания «Газтрубпласт», входящая в группу «Полимертепло», занимается повышением эффективности столичных внутриквартальных тепловых сетей и производством гибких полимерных труб для систем теплообеспечения и водоснабжения. Подробности инвестиционного проекта по строительству на Очаковском шоссе Центра развития технология для ЖКГ со сборочным цехом пока не разглашаются. Не известна и общая стоимость реализации данного инвестиционного проекта, и сроки сдачи новых объектов в эксплуатацию.

И это не единственный инвестиционный проект, который утвердили власти Москвы текущей осенью. Еще один начнут реализовать в Красной Пахре, где на выделенном земельном участке площадью 1,3 га стартует строительство завода по производству стройматериалов и окон.



Компании, которые упоминаются в данной новости:





АЯ
0
Ведущий менеджер
АА
0
Менеджер отдела продаж
ВК
0
Представитель в РК
ВБ
0
Ведущий менеджер
КБ
0
руководитель проекта
МВ
0
Руководитель проекта





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
24 апреля 2024 г.
Строительство завода по производству присадок для моторных масел. Инвестор вложит в проект 150 млн. рублей. Описание проекта и ключевые контакты.