Новости Новости компаний - Красный маяк построит животноводческий комплекс в Ярославской области

Красный маяк построит животноводческий комплекс в Ярославской области

15 октября 2019 г.
Правительство Ярославского региона одобрило представленный на агропромышленной выставке «Золотая осень - 2019» инвестиционный проект по строительству в Ростовском районе современного животноводческого комплекса молочного направления. В его реализацию запланировано вложить порядка 2,3 млрд.рублей инвестиций, которые будут одобрены в ближайшее время. Инвестиционный проект предусматривает строительство полноценной производственной площадки, рассчитанной на единовременное содержание до 2600 голов дойного стада. Ее планируется сдать в эксплуатацию в 1 квартале 2020 года. Это позволит региону обеспечить прирост годового выпуска и переработки молока – данное сельскохозяйственное направление считается одним из самых приоритетных в Ярославской области. Продукция нового животноводческого комплекса молочного направления будет реализоваться, в том числе и в соседние, дефицитные в плане потребления молока регионы, что обеспечит ей высокий спрос и востребованность.

Компания ООО «Красный маяк» в 2017 году на территории Ярославской области построила молочно-товарную ферму на содержание до 2 тыс.голов КРС, которая по состоянию на сегодняшний день успешно эксплуатируется.




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
22 апреля 2024 г.
Модернизация контейнерного терминала. Заявленные инвестиции порядка 250 млн. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций около 22,4 млрд. рублей. Контакты и кураторы.
22 апреля 2024 г.
Реконструкция главного корпуса завода металлоконструкций. Заявленные инвестиции порядка 500 млн. руб. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне заказчика и проектировщика.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 8 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.