Новости Новости компаний - Реал-Инвест построит предприятие по переработке резиновых покрышек в Нижегородской области

Реал-Инвест построит предприятие по переработке резиновых покрышек в Нижегородской области

15 октября 2019 г.
В Нижегородской области в скором времени появится пока еще уникальное для нашей страны предприятие – завод по переработке резиновых покрышек. Инвестиционный проект по его строительству, разработанный ГК «Реал-Инвест», уже утвержден правительством региона. Земельный участок для него выбран на территории местного технопарка. Производственные цеха нового завода будут измельчать отслужившие свой век резиновые покрышки в крошку, предназначенную для изготовления плит, которыми покрывают детские и спортивные площадки.

Завод по переработке резиновых покрышек – это не единственное эко предприятие, которое ГК «Реал-Инвест» планирует построить на территории Нижегородской области. Совсем скоро стартует реализация инвестиционного проекта по созданию в регионе крупного предприятия по переработке ПЭТ-тары, которая будет направляться сюда, в том числе и с Кстовского мусоросортировочного комплекса. Полученный в результате переработки ПЭТ-флекс будет использоваться, как вторсырье для изготовления новых изделий из пластика. Стоимость реализации данных инвестиционных проектов, равно, как и сроки сдачи новых объектов в эксплуатацию пока держатся в секрете.


Контакты экотехнопарка ГК «Реал-Инвест», занимающегося переработкой:
Адрес: ■■■■■■, Нижегородская область, Балахнинский район, п Гидроторф, ул. Административная, д ■■
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы