Недалеко от Сочи появится новый пятизвездочный отель Marriott, состоящий из 400 номеров разного уровня комфортности и 400 апартаментов. Тендер на его проектирование выиграла Воронежская компания «5SGroup» («Пятый сезон»), работающая на отечественном строительном рынке с 2007 года.
Подробности проекта нового сетевого отеля Marriott в Адлере пока не разглашаются. По предварительным данным в его разработку будет вложено порядка 130 млн.рублей. Общую концепцию будущего отеля разработают консультанты, проектная организация займется его генеральной проработкой.
Проектирование отеля Marriott, который будет построен в Адлере, должно быть завершено к концу текущего 2019 года. Его строительство начнется уже будущей весной. Общая стоимость инвестиций, которые будут направлены в реализацию данного инвестиционного проекта, пока не разглашаются.