Новости Новости объектов - Отель Marriott построят в Адлере

Отель Marriott построят в Адлере

11 октября 2019 г.
Недалеко от Сочи появится новый пятизвездочный отель Marriott, состоящий из 400 номеров разного уровня комфортности и 400 апартаментов. Тендер на его проектирование выиграла Воронежская компания «5SGroup» («Пятый сезон»), работающая на отечественном строительном рынке с 2007 года.

Подробности проекта нового сетевого отеля Marriott в Адлере пока не разглашаются. По предварительным данным в его разработку будет вложено порядка 130 млн.рублей. Общую концепцию будущего отеля разработают консультанты, проектная организация займется его генеральной проработкой.

Проектирование отеля Marriott, который будет построен в Адлере, должно быть завершено к концу текущего 2019 года. Его строительство начнется уже будущей весной. Общая стоимость инвестиций, которые будут направлены в реализацию данного инвестиционного проекта, пока не разглашаются.




Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «ГРУППА ПЯТЫЙ СЕЗОН» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.