Новости Новости объектов - Плодоовощной перерабатывающий комплекс и пенько-перерабатывающее предприятие построят в Нижегородской области

Плодоовощной перерабатывающий комплекс и пенько-перерабатывающее предприятие построят в Нижегородской области

11 октября 2019 г.
В Нижегородской области появится полноценный ягодный сад. Его создаст в регионе компания «Рассвет», вложив в данный проект порядка 900 млн.рублей, как собственных, так и привлеченных. Ежегодно снимаемый урожай позволит ей занять имеющуюся нишу на отечественном рынке свежих ягод.

И это не единственные финансовые вливания в сельское хозяйство Нижегородского региона. Свой инвестиционный проект в текущем 2019 году начала реализовать компания «Зеленый город», планирующая вложить в строительство оснащенного новейшим высокотехнологичным оборудованием плодовоовощного перерабатывающего комплекса.

В Нижегородской области вновь возрождается коноплеводство, которым занимались еще во времена Древней Руси. Уникальное в своем роде пенько-перерабатывающее предприятие построит в Пильнинском районе компания «Нижегородские волокна конопли», вложив в него порядка 1 млрд.рублей, которые будут освоены в ближайшее время.


Комментарий администратора B■B GLOBAL:

На момент публикации СМИ преподносят данные как актуальные. Однако, портал B■BGlobal прорабатывал эту информацию еще в ■■■■ году.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «НИЖЕГОРОДСКИЕ ВОЛОКНА КОНОПЛИ» из открытых источников:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.