Новости Новости объектов - Завод по производству стекла модернизируют в Челябинске

Завод по производству стекла модернизируют в Челябинске

10 октября 2019 г.
Правительством Челябинского региона утвержден инвестиционный проект, представленный компанией ООО «Модерн Гласс». Он предполагает модернизацию производственных мощностей челябинского завода по переработке стекла, оснащенного новейшим высокотехнологичным оборудованием, обеспечивающим высокую эффективность рабочему процессу. Внедрение в жизнь запланированных инвестпроектом мероприятий позволит расширить производственные мощности и рынок сбыта, увеличить объем выпускаемой продукции и ее продажи. Все это приведет к росту прибыльности компании, рентабельности производства и конкурентоспособности промышленного предприятия.

Модернизация будет выполнена частично за счет собственных и частично за счет заемных средств. Сбербанк обеспечивает компании гарантийную поддержку в размере 572 млн.рублей на срок до 5 лет. Заемное финансирование позволит увеличить выпуск стеклопакетов с высокой энергоэффективностью и габаритных изделий, востребованных в современном строительстве. Модернизация производственных мощностей начнется в ближайшее время.




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство спортивного объекта. Общий объем инвестиций в проект 119 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
28 марта 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленные инвестиции порядка 2 млрд. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов проекта.
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.