Новости Новости объектов - Два новых отеля построят в Москве

Два новых отеля построят в Москве

10 октября 2019 г.
В текущем 2019 году столичный гостиничный фонд увеличился на 1000 номеров и составил на сегодняшний день 70 тыс.номеров и почти 1200 отелей. Всего с 2011 года в Москве было построено более 50 современных гостиниц. Но несмотря на это, по количеству гостиниц Белокаменная все еще уступает большинству европейских столиц, поэтому инвестиционные проекты по строительству гостиничных комплексов в Москве активно утверждаются.

В 2019 году в столице сданы в эксплуатацию 2 новых отеля, еще 4 находятся в разной стадии готовности. Примечательно то, что гостиницы появляются в разных частях города, в том числе и в ТиНАО, где ранее их не было. Гостиничные комплексы строят и на присоединенных к Москве территориях, что очень важно для развития делового туризма. Современный отель, площадью 30,9 тыс.кв.м., уже сдан в эксплуатацию в поселении Сосенское. Он вошел в состав многофункционального комплекса, состоящего из ряда торгово-складских объектов.

Еще одна современная гостиница появится в деревне Саларьево. Она будет состоять из двух пятиэтажных корпусов, в которых кроме гостиничных номеров, обустроят конференц-залы и переговорные. Ее общая площадь составит 25 тыс.кв.м.

Новый отель построят в поселении Московский, что в Новой Москве. Ее разместят в МФК рядом с торговым центром, офисными помещениями, выставочными залами и оздоровительным комплексом с бассейном.



Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «ПРЕФЕКТУРА ТРОИЦКОГО И НОВОМОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ ГОРОДА МОСКВЫ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.