Новости Новости компаний - МАКФА построит хлебозавод в Екатеринбурге

МАКФА построит хлебозавод в Екатеринбурге

10 октября 2019 г.
С целью увеличения объемов производства хлебобулочной и кондитерской продукции компания «МАКФА» разработала инвестиционный проект по строительству в Екатеринбурге нового хлебозавода. Его реализацией займется хлебокомбинат «СМАК», входящий в состав агрообъединения. Площадка под строительство уже выделена, ее освоение начнется в текущем 2019 году. Подрядчиками выступает сразу несколько строительных компаний Урала. Объем инвестиций на первом этапе составит 3,6 млрд.рублей собственных средств компании «СМАК». Второй этап строительства будет финансировать агрообъединение «МАКФА», инвестирование в третий этап обеспечит кредит Сбербанка РФ по программе поддержки отечественного сельхозпроизводителя. Данный проект признан социально значимым.

Ввод в эксплуатацию екатеринбургского хлебозавода запланирован на 2021 год. На полную производственную мощность он выйдет к 2024 году, выпуская не менее 200 тонн продукции в день, которая будет поставляться в торговые точки Свердловской области и соседние регионы РФ, в планах у компании – расширение географии поставок.

Подробности проекта и контакты компаний-участников: https://bbgl.ru/prjcts/9897


Расположение участка в черте города на пересечении ЕКАД и Кольцовского тракта.
Примерные сроки реализации проекта:
Август ■■■■ - Начало строительства здания производственного назначения, строительство коммуникационных сетей
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:










Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
24 апреля 2024 г.
Строительство завода по производству присадок для моторных масел. Инвестор вложит в проект 150 млн. рублей. Описание проекта и ключевые контакты.