Новости Новости отрасли - Инвестирование в проекты ОЭЗ Дубна в Подмосковье

Инвестирование в проекты ОЭЗ Дубна в Подмосковье

9 октября 2019 г.
У особой экономической зоны «Дубна», которая находится в Московской области, появятся 4 новых резидента. Их инвестиционные проекты уже утверждены, в ближайшее время начнется их реализация. Общий объем инвестиций в них превысит 589 млн.рублей, что положительным образом скажется на экономике Подмосковья.

Одним из новых резидентов станет компания «Евроклима Рус», которая построит на территории ОЭЗ полномасштабный производственный комплекс по производству высокотехнологических систем кондиционирования воздуха, адаптированных под отечественный рынок. В него будет вложено порядка 510 млн.рублей собственных средств.

Вторым резидентом выступит компания «Полинет», которая построит здесь производственное предприятие по производству безмасляных компрессоров, Мелтблауна и фильтроэлементов к нему.

Помещения, расположенные на территории ОЭЗ, возьмет в аренду компания «ЕЛС-МЕД», которая станет третьим резидентом. На арендованных площадях будет налажено производство медицинского диагностического оборудования, в том числе узи и рентген аппаратов. Стоимость этого инвестиционного проекта составляет 22 млн.рублей.

И четвертым резидентом выступит ИК «Румб», которая арендует здесь помещения под разработку и производство современного навигационного оборудования и систем, востребованных в разных сферах, вложив в организацию данной деятельности 12 млн.рублей.


Клмпания «ЕЛС-Мед» является дочерней компанией «МедиЛин» (ИНН ■■■■■■■■■■).
Контакты ООО «МедиЛин»:
Адрес: Москва, Киевское шоссе, БП Румянцево, корпус Е, офис ■■■Е
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


0
Руководитель проектов
0
Менеджер по продажам
0
Директор по развитию
ДЧ
0
Заместитель генерального директора
ДФ
0
Руководитель проектов
ИК
0
Руководитель проектов
СБ
0
Руководитель проектов




Контакты «ЕЛС-МЕД» из открытых источников:

Контакты «ЕЛС-МЕД», раскрытые на официальных тендерных площадках:


Контакты «ПОЛИНЕТ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.