Новости Новости объектов - Жилой комплекс построят в Ярославле

Жилой комплекс построят в Ярославле

9 октября 2019 г.
В Ярославле, равно, как и в других крупных городах РФ, идет освоение заброшенных и неиспользуемых территорий бывших промзон – они активно застаиваются жилыми, социальными и коммерческими объектами. Дошла очередь и до освоения бывшего троллейбусного депо на Горвале. На его месте построят современный жилой комплекс, в который вложат порядка 2,5 млрд.рублей. Его возведением займется люберецкая девелоперская компания «Тройка-РЭД», зашедшая на Ярославский строительный рынок.

Налоги с проекта, поступившие в местный бюджет, пойдут на перенос подстанции троллейбусного депо и покупку 10 новых троллейбусов. Его реализация позволит значительно сократить очередь на жилье. Рядом с новостройками возможно в ближайшее время появится школа и детский сад, а также прочие объекты социальной и коммерческой сферы.

Инвестиционным проектом предусмотрено строительство современного жилого комплекса, равного которому в Ярославе еще не было. По мнению независимых экспертов, квартиры в новостройках, возведенных на бывшей территории троллейбусного депо, будут пользоваться спросом у жителей города.


Жилой комплекс носит название «Сердце Ярославля» и
расположится по адресу: Ярославль, ул. Городской Вал, ■■. Застройщиком выступит
ООО «Специализированный застройщик Перспектива», дочерняя компания «Тройка
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


ДЛ
0
Заместитель генерального директора




Контакты «АРХИТЕКТУРНОЕ БЮРО ОСТОЖЕНКА» из открытых источников:

Контакты «АРХИТЕКТУРНОЕ БЮРО ОСТОЖЕНКА», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 2 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов.
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.