Новости Новости компаний - Премиумстрой-Алтай построит первый на Алтае 4 звездный сетевой отель

Премиумстрой-Алтай построит первый на Алтае 4 звездный сетевой отель

9 октября 2019 г.
В Барнауле в самое ближайшее время появится 4 звездный отель Radisson Hotel Group. Его построит местный девелопер компания «Премиумстрой-Алтай», инвестиционный проект которой уже утвержден местными властями. Вполне может быть, что управляющей компанией сетевого отеля будет сам международный гостиничный оператор.

В строительство отеля международного класса в Барнауле инвестор планирует вложить не менее 1,5 млрд.рублей. Земельный участок, площадью 5,6 тыс.кв.м., для него уже выбран – он находится на пересечении Социалистического проспекта и улицы Молодежной. В четырехзвездном сетевом отеле будет 150 номеров, по мнению экспертов, недостатка гостей у гостиницы не будет.

Отель Radisson Hotel Group станет первым сетевым отелем международного класса в Алтайском крае. 5 лет назад был утвержден проект по строительству двух гостиничных комплексов Hilton на территории туристического кластера «Белокуриха-2», общей стоимостью порядка 10 млрд.рублей, но в силу определенных причин он так и не был реализован.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ПРЕМИУМСТРОЙ-АЛТАЙ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.