Новости Новости компаний - СтройБизнесЮг построит жилой комплекс в Новороссийске

СтройБизнесЮг построит жилой комплекс в Новороссийске

9 октября 2019 г.
Современный жилой комплекс в самое ближайшее время появится в Новороссийске. Его построит известный кубанский застройщик – компания «СтройБизнесЮг», входящая в группу «ВКБ-Новостройки». Инвестиционный проект по строительству нового жилого комплекса уже утвержден на уровне местного правительства. Общая стоимость его реализации составляет 1,3 млрд.рублей. Финансирование обеспечит Банк.ДОМ.РФ путем использования счетов-эскроу. Эта модель финансирования, по которой в данный момент возводится порядка 1,6 млн.кв.м. жилья, признана удобной и эффективной

Подробности инвестиционного проекта по строительству жилого комплекса «Южный» в Новороссийске пока не разглашаются. Не известно ни количество входящих в их состав многоквартирных домов, ни их этажность, равно, как и уровень комфортности, и сроки сдачи очередей в эксплуатацию. Известно лишь то, что продажа квартир в новостройках начнется в ближайшее время. По мнению экспертов, жилье в «Южном» будет пользоваться спросом у покупателей.



Компании, которые упоминаются в данной новости:





Контакты «ВКБ-НОВОСТРОЙКИ» из открытых источников:



ЮР
0
Руководитель направления





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.