Новости Новости компаний - Эссен Продакшн АГ построит производственно-складской комплекс в Смоленской области

Эссен Продакшн АГ построит производственно-складской комплекс в Смоленской области

9 октября 2019 г.
Холдинг «Эссен Продакшн АГ» расширяет производство кондитерских изделий, продающихся под брендом «МехеевЪ». В связи с этим возникла необходимость в строительстве нового производственно-складского комплекса. Для него уже выделен земельный участок в границах ОЭЗ «Стабна», которая была спроектирована на базе таможенно-логистического комплекса компании «Альфа-транс» в Смоленской области. Холдинг «Эссен Продакшн АГ», который построит на ее территории производственно-логистический комплекс, станет одним из резидентов. Инвестиционный проект по его строительству уже утвержден на правительственном уровне. В данный момент идет освоение выделенной под застройку площадки.

Ввод в эксплуатацию нового производственно-логистического комплекса позволит увеличить экспорт продукции и импорт сырья, сократив при этом издержки и снизив себестоимость производства. Общая стоимость реализации данного инвестиционного проекта пока не разглашается. Не известны и сроки ввода в эксплуатацию нового промышленно-складского комплекса.




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.