Новости Новости компаний - Гранель построит в Москве жилой комплекс

Гранель построит в Москве жилой комплекс

8 октября 2019 г.
В Москве продолжают осваиваться бывшие промышленные зоны. На них возводятся объекты жилой, социальной, торговой и общественной сферы. Новый жилой комплекс построят на территории бывшего завода по производству комплектующих для тракторов, что в районе станции метро «Бауманская». Земельный участок площадью 2,36 га приобрела столичная строительная компания – ГК «Гранель» под строительство жилого комплекса бизнес-класса. Он будет включать в себя многоквартирные дома разной этажности. Всего планируется возвести более 81,5 тыс.кв.м. жилья, школу и детский сад, благоустроенную придомовую территорию и подземный паркинг.

В данный инвестиционный проект планируется вложить порядка 6 млрд.собственных средств. Строительство жилья стартует в 2020 году. Возводимые многоквартирные дома будут поочередно сдаваться в эксплуатацию. Квартиры в них, по мнению экспертов, будут пользоваться спросом. Новый жилой комплекс возводится на северо-востоке Москвы, где хорошо развита социальная инфраструктура.


Участок расположен на Малой Почтовой улице, ■■. Относится к району Басманный Центрального округа (ЦАО) г. Москвы
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:









Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Объем инвестиций в проект составит около 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
15 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди технологического промышленного парка. Инвестиции 500 млн рублей. Контакты и кураторы
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса с бизнес-центром. Заявленные инвестиции порядка 5 млрд рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 2,1 млрд. рублей. Контакты и кураторы.