Новости Новости компаний - Доктор Тайсс Натурварен Рус построит производственно-складской комплекс в Московской области

Доктор Тайсс Натурварен Рус построит производственно-складской комплекс в Московской области

8 октября 2019 г.
У компании «Доктор Тайсс Натурварен Рус» появится первое на территории России собственное производство. Это будет полноценный производственно-складской комплекс с новейшим оборудованием. Его построят в Богородском районе Московской области, где на территории индустриального парка «Богородский» уже подобран земельный участок. На нем будет выпускаться востребованная у жителей нашей страны зубная паста «Лакалют» и другая продукция.

В строительство производственно-складского комплекса в Подмосковье, которое будет проходить в 2 очереди, инвестор планирует вложить порядка 700 млн.рублей. Складской комплекс начнет работать уже в будущем 2020 году, а производство запустят в эксплуатацию в 2021 году.

Индустриальный парк «Богородский» заинтересован в новых резидентах. Строительство собственного производственно-складского комплекса немецкой компанией «Доктор Тайсс Натурварен Рус» станет хорошим вкладом в развитие экономики Подмосковья.




Управляющей компанией индустриального парка является ООО «Парк
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Реконструкция производственных цехов на химическом производстве. Общие инвестиции в проект составят около 300 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.