Новости Новости объектов - Ряд объектов модернизируют благодаря инвестированию, одобренному Фондом развития промышленности

Ряд объектов модернизируют благодаря инвестированию, одобренному Фондом развития промышленности

4 октября 2019 г.
Коломенский завод порошковой металлургии модернизируют в Московской области, производство конвейерных роликов расширят в Татарстане, новое оборудование приобретут для нефтяных месторождений в Красноярском крае.

В 4 квартале 2019 года запланировано начало реализации ряда инвестиционных проектов в разных регионах нашей страны. Порядка 72 млн.рублей будет вложено в модернизацию производственных мощностей Коломенского завода порошковой металлургии, которая проводится с целью увеличения ассортимента производимых методом механической обработки комплектующих.

Не отстает от столичного региона и республика Татарстан, где в 4 квартале 2019 года начнется реализация инвестиционного проекта по модернизации производства конвейерных роликов. Этим займется компания «Аконит-Урал», которая вложит во внедрение в жизнь всех запланированных мероприятий более 250 млн.рублей заемных средств.

Заемные средства планирует вложить в реализацию собственного инвестиционного проекта и «Березниковский механический завод» в Перми, где запланировано расширение и модернизация горнодобывающего оборудования.

Еще один инвестпроект реализуется в Красноярском крае. В его рамках будет закуплено оборудование для Куюмбинского и Терско-Камовского нефтегазового месторождения. Стоимость реализации данного проекта не разглашается.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «КОЛОМЕНСКИЙ ЗАВОД ПОРОШКОВОЙ МЕТАЛЛУРГИИ» из открытых источников:




Контакты «АКОНИТ», раскрытые на официальных тендерных площадках:


Контакты «БЕРЕЗНИКОВСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.