Новости Новости компаний - Теремок модернизирует собственные производственные мощности в Санкт-Петербурге

Теремок модернизирует собственные производственные мощности в Санкт-Петербурге

2 октября 2019 г.
Сеть ресторанов русской кухни «Теремок» нуждается в увеличении собственных производственных мощностей для обеспечения европейского сервиса и удовлетворения запросов своих новых и постоянных клиентов. В настоящий момент существует острая необходимость в новом производственно-логистическом комплексе. Его решено разместить в отдельном здании, взятом в долгосрочную аренду, на ул.Репищева в СПБ, которое требует серьезной реконструкции. В нее планируется вложить порядка 200-250 млн.рублей финансовых инвестиций, которые должны быть освоены в течение года.

Новый производственно-логистический комплекс будет введен в эксплуатацию не позднее июня 2020 года. Его общая площадь составит 9 тыс.кв.м. На них разместятся производственные цеха по выпуску большого ассортимента продукции для расширения меню.

Одновременно с созданием собственного производственно-логистического комплекса компания «Теремок» начнет реализовать ранее разработанный план реновации по изменению дизайна всех ресторанов сети. На это будет выделено около 300 млн.рублей.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ТЕРЕМОК-ИНВЕСТ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.