Новости Новости компаний - Томский научно-исследовательский и проектный институт нефти и газа построит нефтегазосборные трубопроводы в ХМАО

Томский научно-исследовательский и проектный институт нефти и газа построит нефтегазосборные трубопроводы в ХМАО

2 октября 2019 г.
Местные власти ХМАО одобрили инвестиционный проект, представленный Томским научно-исследовательским и проектным институтом нефти и газа, по строительству совместно с компанией ООО «РН-Юганскнефтегаз» ПАО «НК «Роснефть», нефтегазосборных трубопроводов на Усть-Балыкском нефтяном месторождении. Они необходимы для обеспечения регулярной отгрузки нефтепродуктов и их транспортировки к нефтепроводным магистралям.

Общая стоимость данного инвестиционного проекта не разглашаются. Не известны также сроки проведения работ и ввода новых трубопроводов в эксплуатацию. Известно лишь то, что проложены они будут преимущественно подземным способом. Работы будут проходить поэтапно, с поочередным вводом в эксплуатацию отдельных трубопроводных участков.

Дополнительно проектом предусмотрено оборудование подъездных путей к узлам запорной арматуры для обеспечения ТО и ППР новых нефтегазосборных трубопроводов, которые обеспечат транспортировку нефти с месторождения к нефтепроводным магистралям.




Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «ТОМСКИЙ НАУЧНО - ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ НЕФТИ И ГАЗА» из открытых источников:



ДГ
0
начальник цеха









Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.