Новости Новости компаний - Гипрострой построит в Кирове офисное здание

Гипрострой построит в Кирове офисное здание

2 октября 2019 г.
Территорию обанкротившегося кировского завода «Красный инструментальщик» начнут осваивать уже в текущем 2019 году. Земельный участок, на котором раньше была заводская проходная, передан под застройку компании ООО «Селена».

Архитектурная компания ООО «Гипрострой» представила Администрации города на утверждение архитектурную концепцию проекта. Он предполагает строительство на бывшей заводской территории современного офисного здания, общей площадью 335 кв.м. Оно будет возведено в 2 больших этажа с антресолями и органично впишется в окружающую архитектуру. Дополнительно будет благоустроена прилегающая к офисному зданию территория, на ней оборудуют парковку на 7 машино-мест.

Земельный участок, на котором возведут офисное здание, находится в зоне развития обслуживания и деловой активности местного значения, поэтому аренда его площадей, по мнению экспертов, будет пользоваться спросом. Сроки ввода в эксплуатацию нового офисного здания на территории снесенной проходной бывшего завода «Красный инструментальщик» пока не разглашаются. Не известна и общая стоимость реализации данного инвестиционного проекта.


Администрация города Киров

, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «СЕЛЕНА» из открытых источников:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.