Новости Новости компаний - ОРЭС-Прикамья реконструирует воздушные линии электропередач в Пермском крае

ОРЭС-Прикамья реконструирует воздушные линии электропередач в Пермском крае

1 октября 2019 г.
В Очере Пермской области началась реализация масштабного инвестиционного проекта, разработанного местной компанией «ОРЭС-Прикамья», по реконструкции воздушных линий электропередач с целью предупреждения аварийных отключений и обеспечения бесперебойной подачи электричества. На 4 квартал 2019 года запланировано завершение ремонта, восстановления и модернизации воздушной линии 0,4 кВ, фидер Красногвардейская от ТП-58, общей протяженностью 800 метров, а также замена обветшавших проводов на современный СИП, повышающий надежность энергоснабжения.

Все предусмотренные инвестиционным проектом мероприятия по реконструкции воздушных линий электропередач одобрены и утверждены правительством Пермского края. Уже завершены проектно-изыскательские работы. Всего в реализацию инвестпроекта компания «ОРЭС-Прикамья» запланировала вложить около 2 млн.рублей финансовых инвестиций, которые будут освоены в ближайшее время. Реконструкция воздушных линий электропередач не только предупредит риск возникновения аварийных ситуаций, но и сократит потери на электросетях.




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство спортивного объекта. Общий объем инвестиций в проект 119 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
28 марта 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленные инвестиции порядка 2 млрд. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов проекта.
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.