Новости Новости компаний - Becar построит современный отельный комплекс в Санкт-Петербурге

Becar построит современный отельный комплекс в Санкт-Петербурге

26 сентября 2019 г.
Известная в Северной Столице девелоперская компания Becar Asset Management реализует в Санкт-Петербурге масштабный гостиничный проект, предполагающий строительство в Московском районе двух отелей и коливинга, общей площадью порядка 120 тыс.кв.м., рассчитанных, как минимум на 1500 номеров. Новый отельный комплекс планируется сдать в эксплуатацию до 2025 года.

Формат классических коливингов предполагает обеспечение резидентам не только комфортного размещения, но и оказания полного комплекса услуг, предоставление спа-зон, игровых зон и зон для общения, переговорных, библиотек, конференц-залов и т.д. Коливинг в СПБ станет проектом, привлекающим инвестиции за счет кондо-формата. Общая стоимость инвестиций, которые будут вложены в создание современного отельного комплекса с коливингами в Московском районе, пока не разглашаются. Известно лишь то, что отели в кондо-формате будут пользоваться популярностью у гостей города, прибывших в Северную столицу с деловым визитом.


Becar Asset Management включает в себя группу компаний различных направлений: консалтинговых, строительных, проектных, объединенных общим управлением.

Офис в Москве:
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.