Новости Новости отрасли - Модернизация авиапредприятия и реализация прочих инвестиционных проектов в Приморье

Модернизация авиапредприятия и реализация прочих инвестиционных проектов в Приморье

26 сентября 2019 г.
В текущем 2019 году в Приморском районе началась реализация масштабного инвестиционного проекта по модернизации авиапредприятия, выпускающего вертолеты, предназначенные для осуществления внутрикраевых авиаперевозок и санитарной авиации - арсеньевской компании «Прогресс», входящей в холдинг «Вертолеты России». Модернизация направлена на техническое перевооружение производственных мощностей с целью обновления модельного ряда и расширения ассортимента выпускаемых винтокрылых машин. Сроки реализации данного инвестиционного проекта ограничен 2021 годом.

Местные компании ООО «Антей», ПАО «Находкинский судостроительный завод» и АНО «Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций» займутся строительством высокопроизводительных рыболовных судов, которые будут работать на Дальнем Востоке. Стоимость этого инвестиционного проекта составляет более 10 млрд.рублей финансовых инвестиций.

Кроме того, в городе-спутнике Владивостока к 2026 году введут в эксплуатацию новую ТЭЦ, мощностью 420 МВт, с 2022 по 2025 год будет модернизирована Владивостокская ТЭЦ-2, где будет заменено изношенное и морально устаревшее оборудование и котлоагрегаты.



Компании, которые упоминаются в данной новости:











ВЕ
0
Менеджер по работе с заказчиками
ЕФ
0
Менеджер по работе с заказчиками
ИН
0
ком.директор
ОБ
0
Главный бухгалтер


Контакты «НАХОДКИНСКИЙ СУДОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.