Новости Новости компаний - СМАК построит хлебозавод в Екатеринбурге

СМАК построит хлебозавод в Екатеринбурге

26 сентября 2019 г.
«СМАК» – это легендарный хлебокомбинат, считающийся старейшим на Среднем Урале. В текущем 2019 году он начнет реализацию своего масштабного инвестиционного проекта по расширению производственных мощностей и строительству нового хлебозавода в Екатеринбурге. Во внедрение в жизнь предусмотренных инвестпроектом мероприятий на первом этапе планируется вложить около 3,6 млрд.рублей. Новое производство будет введено в эксплуатацию уже в 2021 году. Далее запланировано наращивание производственных мощностей. К 2024 году новый екатеринбургский хлебозавод выйдет на выпуск до 200 тонн кондитерской и хлебобулочной продукции в день. Это позволит ежегодно получать до 7 млрд.рублей валовой прибыли, что обеспечит инвестпроекту быструю окупаемость.

Производственные цеха нового хлебозавода будут оснащены новейшим оборудованием, что обеспечит высокую производительность и достойное качество выпускаемой продукции. Техническое перевооружение и расширение производственных мощностей хлебокомбината «СМАК» началось после того, как он вошел в состав агропромышленного объединения МАКФА.




Компании, которые упоминаются в данной новости:










Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.