Новости Новости компаний - Губахинская энергетическая компания построит котельные в Удмуртии

Губахинская энергетическая компания построит котельные в Удмуртии

25 сентября 2019 г.
ООО «Губахинская энергетическая компания» подготовила масштабный инвестиционный проект по модернизации отопительной системы в Сарапуле, где по состоянию на данный момент проживает порядка 100 тыс.человек, из них 75 тыс.жителей пользуется центральным отоплением.

В рамках данного инвестиционного проекта ООО «ГЭК» планирует намеренно вывести из строя Сарапульскую ТЭЦ, работающую на мощности 115-150 Гкал/час, в 2020 году. Вместо нее в городе будут построены блочно-модульные котельные разной мощности, оснащенные современным оборудованием, которые будут снабжать теплом бывших абонентов ТЭЦ. Одну из них запланировано возвести на территории ТЭЦ, вторую – в микрорайоне «Спутник», на территории обувной фабрики и в других местах.

Стоимость реализации данного инвестиционного проекта составляет 500 млн.рублей. Они будут направлены на строительство модульно-блочных котельных в Сарапуле в количестве 6 – 8 штук для теплообеспечения жилых и нежилых объектов. Сроки их сдачи в эксплуатацию пока не разглашаются.




Компании, которые упоминаются в данной новости:




Контакты «ГУБАХИНСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ», раскрытые на официальных тендерных площадках:


Контакты «САРАПУЛЬСКАЯ ТЭЦ-3» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.