Новости Новости компаний - Ириб построит новое предприятие в Каспийске

Ириб построит новое предприятие в Каспийске

25 сентября 2019 г.
Махачкалинский завод безалкогольных напитков и соков «Ириб» наращивает производственные мощности для увеличения объемов выпуска продукции, расширения ассортимента и выхода на новые рынки сбыта. С этой целью был разработан инвестиционный проект по строительству нового завода в Каспийске. Для него уже выбран земельный участок площадью 5 Га на инвестплощадке «Уйташ». Начало строительства запланировано на 2020 год, а сдача объекта в эксплуатацию – на 2021 год с выходом на полную производственную мощность.

Проектом предусмотрено открытие на Каспийском заводе новой линии по производству детского питания, которое будет востребованным в регионе и вполне сможет использоваться в качестве импортозамещения.

На инвестплощадке «Уйташ» в настоящее время реализуется еще 2 инвестиционных проекта. На ее территории переносит из Махачкалы свое производство «Каспийский завод стекловолокна» и строит завод по переработке полиэтилена компания ООО «Дагполимер». В будущем 2020 году, кроме компании ООО «Ириб», свои проекты будут реализовать компания ООО «Агромит» и Группа «Европея».


Инвестиционной площадкой "Уйташ" управляет КПРД «Управляющая компания инфраструктурными объектами Республики Дагестан».
Контакты из открытых источников:
Юридический адрес
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:





Контакты «КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ИНФРАСТРУКТУРНЫМИ ОБЪЕКТАМИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН» из открытых источников:

Контакты «КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ИНФРАСТРУКТУРНЫМИ ОБЪЕКТАМИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН», раскрытые на официальных тендерных площадках:


Контакты «КАСПИЙСКИЙ ЗАВОД СТЕКЛОВОЛОКНА» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.