Новости Новости компаний - Изолайт построит завод по производству пенокерамических плит в Приморском крае

Изолайт построит завод по производству пенокерамических плит в Приморском крае

25 сентября 2019 г.
Правительство Приморского края утвердило инвестиционный проект, представленный компанией ООО «Изолайт» по строительству завода по производству пенокерамических плит, который станет единственным на Дальнем Востоке. Земельный участок под него уже выделен в Уссурийске, в настоящий момент идет его освоение. В строительство нового завода инвестор планирует вложить 5,2 млрд.рублей финансовых инвестиций, сроки его ввода в эксплуатацию пока не разглашаются.

Новый завод, который компания ООО «Изолайт» построит в Приморье в ближайшее время, будет выпускать пенокерамические плиты, подходящие для строительных и отделочных работ, из местного сырья. Его производственные цеха планируется оснастить новейшим высокотехнологичным оборудованием, которое обеспечит высокую производительность технологическому процессу и полностью исключит брак. Инвестиционный проект будет реализован при финансовой поддержке китайских партнеров. Продукция нового завода будет поставляться в регионы РФ, ее часть пойдет на экспорт.


Проект находится на сопровождении Инвестиционного Агентства Приморского края.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ИЗОЛАЙТ» из открытых источников:



Контакты «АНО ИНВЕСТИЦИОННОЕ АГЕНТСТВО ПРИМОРСКОГО КРАЯ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.