Новости Новости компаний - Полис Групп построит жилой комплекс в Ленинградской области

Полис Групп построит жилой комплекс в Ленинградской области

25 сентября 2019 г.
Гражданское строительство в Ленинградской области набирает обороты. В текущем 2019 году началась реализация нескольких инвестиционных проектов по строительству жилья комфорт- и бизнес-класса не только в Северной столице, но и в районах. В начале осени местные власти одобрили еще один проект по строительству жилья. Он был представлен известной в регионе девелоперской компанией ГК «Полис Групп», его суть состоит в строительстве современного жилого комплекса комфорт-класса в Мурино. Под этот проект уже открыто финансирование банком «ДОМ.РФ» в общей сумме 5,4 млрд.рублей. Он будет реализован в рамках программы комплексного освоения территорий.

Проектом предусмотрено возведение 3 многоэтажных корпусов, общей площадью более 83 тыс.кв.м. Первые этажи будут переданы под офисные и коммерческие помещения. Они займут площадь порядка 5 тыс.кв.м. Дополнительно на благоустроенной и закрытой для посторонних территории жилого комплекса будет построен детский сад и поликлиника. Сроки ввода в эксплуатацию нового жилья в Мурино пока не разглашаются.



На фото - другой проект, реализуемый ГК "Полис Групп" - ЖК "Краски лета", который был сдан в 2019 году.


Компании, которые упоминаются в данной новости:


ЮР
0
Руководитель направления




Контакты «ТИН ГРУПП» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.