Новости Новости объектов - Биотехнологический комплекс построят в Узбекистане

Биотехнологический комплекс построят в Узбекистане

25 сентября 2019 г.
Совсем недавно состоялось подписание Меморандума о сотрудничестве в сфере био- и фармтехнологий между РФ и Узбекистаном. В его рамках пройдет совместная реализация масштабного инвестиционного проекта по строительству в Ташкентской области уникального в своем роде биотехнологического комплекса, где будут производиться ветеринарные биологические и фармацевтические препараты. В него планируется вложить порядка 10 млн.долларов.

С российской стороны реализовать этот проект берется компания АО «Агровет», которая возьмет на себя разработку ТЭО, подготовку проектной и технической документации, обучение сотрудников и т.д. Партнером из Узбекистана будет компания ООО «Inter Vet», которая берет на себя производство строительных работ и сдачу объекта в эксплуатацию. Начало строительства уникального биотехнологического комплекса на территории Ташкентской области, где уже выделен земельный участок, запланировано на весну 2020 года. Дата его ввода в эксплуатацию и проектная мощность после начала работы пока не разглашаются.




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.