Новости Новости компаний - Согласие построит цех по убою и переработке КРС в Тюменской области

Согласие построит цех по убою и переработке КРС в Тюменской области

25 сентября 2019 г.
Масштабное инвестирование в сельскохозяйственную отрасль Тюменского региона продолжается и в текущем 2019 году. Свой очередной инвестиционный проект начала реализовать местная компания ООО «Согласие». Его суть состоит в строительстве производственного цеха по убою и переработке КРС породы «черный ангус», который станет главным производителем мраморной говядины в Тюменской области. Общая стоимость реализации данного инвестиционного проекта составляет 150 млн.рублей, которые будут освоены до 2022 года, когда новый объект будет введен в эксплуатацию.

Проектная мощность цеха по убою и переработке КРС составит не менее 3 тыс.тонн готовой продукции в год. В рамках реализуемого инвестпроекта будут внедрены в жизнь следующие мероприятия:
  • Построен убойный цех, производительностью до 100 голов КРС за смену и высокотехнологичная линия убоя;
  • Введен в эксплуатацию цех обработки субпродуктов, обвалки, жиловки и расфасовки;
  • Создано просторное помещение предубойного содержания животных;
  • Запущена в работу камера охлаждения и морозильная камера, рассчитанные на 200 полутуш.
Для строительства убойного цеха выделен земельный участок рядом со свинокомплексом – в Заводоуковском районе, а производственного цеха, где будет налажен выпуск мраморной говядины – в Юргинском районе.




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.