Новости Новости объектов - Заводы по производству металлической стренги и предприятие по выпуску электрощитовой продукции построят в Мордовии

Заводы по производству металлической стренги и предприятие по выпуску электрощитовой продукции построят в Мордовии

24 сентября 2019 г.
Два новых резидента появится у ТОСЭР «Рузаевка», которая была основана на месте бывшей железнодорожной станции в Республике Мордовия. Одним из них станет компания ООО «Специальное производство», которая представила инвестиционный проект по строительству в ее границах нового завода по производству бесцветной металлической стренги и бронепокровов. В него планируется вложить порядка 182,5 млн.рублей, которые будут освоены в ближайшее время. Проектная мощность завода составит более 7,9 тыс.тонн в год, это примерно равно 2,5 млрд.рублей, что гарантирует быструю окупаемость инвестиций.

Вторым резидентом ТОСЭР «Рузаевка» станет компания ООО «Модуль». Ее инвестиционный проект, общей стоимостью 2,6 млн.рублей, уже утвержден. Он предполагает строительство завода по производству электрощитовой продукции и электрошкафов, оснащенного новейшим высокотехнологичным оборудованием, полностью исключающим брак. Его проектная мощность составляет 90 комплектов в год, что равно 30 млн.рублей.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО» из открытых источников:




Контакты «АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РУЗАЕВКА РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ», раскрытые на официальных тендерных площадках:


АЛ
0
начальник отдела поддержки и сопровождения проектов

Контакты «КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ» из открытых источников:

Контакты «КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.