Новости Новости объектов - ЭкоАгропарк построят в Татарстане

ЭкоАгропарк построят в Татарстане

24 сентября 2019 г.
Все больше и больше жителей Татарстана, равно, как и всей страны, переходят на здоровое питание, предпочитая импортным фруктам и овощам продукцию местного производителя. Особым спросом пользуются сельхозтовары, выращенные местными фермерами и садоводами. В Нижнекамске в настоящее время их можно купить только на сельскохозяйственных ярмарках, время от времени проводимых при поддержке правительства региона. В связи с этим возникла необходимость в строительстве в городе уникального торгового объекта – «ЭкоАгропарк», где ежедневно смогут продавать свою продукцию местные фермерские хозяйства, что сделает ее более доступной для обычных потребителей.

По состоянию на сегодняшний день уже разработана концепция «ЭкоАгропарка», предполагающая ведение торговли сразу в нескольких форматах. Под его строительство выделен участок сразу за центральным рынком напротив автобусной остановки. В данный момент идет активный набор резидентов. Строительные работы начнутся сразу после утверждения местными властями проекта «ЭкоАгропарка» в Нижнекамске.


Айдар Раисович Метшин

Глава Нижнекамского муниципального района, мэр города Нижнекамска
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.