Новости Новости объектов - Бизнес-центр построят в Санкт-Петербурге

Бизнес-центр построят в Санкт-Петербурге

20 сентября 2019 г.
В Северной столице готовится к реализации масштабный инвестиционный проект по строительству современного бизнес-центра. Главная «фишка» заключается в том, что возведен он будет на территории бывшей промзоны на улице Профессора Попова, где раньше располагалось ЦКБ технологического оборудования. Под освоение застройщику передан участок, общей площадью 20 тыс.кв.м, где по состоянию на данный момент стоит трехэтажное здание постройки 60 годов прошлого столетия. Инвестиционным проектом предусмотрена его реконструкция и техническое перевооружение с целью приспособления его под современный офисный центр площадью 15 тыс.кв.м.

Данный проект будет реализовать собственник земельного участка – компания ООО «Арго», которая уже имеет опыт приспособления под бизнес-центры административные здания бывших производств. Ее силами обустроен МФК, в который входят конференц-залы, офисы, рестораны, бутик-отели и т.п.

Общая стоимость финансовых инвестиций, которые будут вложены в реализацию данного проекта, не разглашается, не обозначены на данный момент и сроки ввода нового бизнес-центра в эксплуатацию. Эксперты уверены, что аренда офисных помещений в нем активно будет пользоваться спросом у предпринимателей.




Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «АРГО», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство очистного комплекса. Стоимость проекта 841,6 млн. рублей. Подробности и ключевые контакты.
27 марта 2024 г.
Строительство металлургического комбината. Стоимость проекта 8,6 млрд. рублей. Контакты и кураторы.