Новости Новости отрасли - Инвестирование в промышленность Самарской области

Инвестирование в промышленность Самарской области

19 сентября 2019 г.
Промышленность Самарской области стремительно развивается, причем во многом благодаря частным инвестициям. На рассмотрении у местных властей есть несколько инвестиционных проектов по строительству новых промышленных объектов. Один из них представлен компанией ООО «ПМК Логистик». Он предполагает строительство в границах ТОСЭР «Тольятти» производственно-складского комплекса, который займется выпуском и продажей овсяных каш. В этот проект инвестор намерен вложить более 163,3 млн. рублей, которые будут освоены в ближайшее время.

Еще одним резидентом ТОСЭР «Тольятти» станет ООО «Завод упаковки». Представленный этой компанией инвестиционный проект предполагает строительство промышленного предприятия по производству полипропиленовых мешков, что требует более 27,8 млн.рублей финансовых вложений.

Еще одним резидентом может стать ПАО «АВТОВАЗ», при условии соблюдения условий для размещения производства в границах ТОСЭР. Инвестиционные проекты по строительству завода по производству осветительного оборудования, предприятий по выпуску пластмассовых автомобильных компонентов и электротехнического оборудования уже утверждены и готовятся к реализации.


Учредителем "ПМК Логистик" является компания "Петербургский мельничный комбинат".
Адрес: Санкт-Петербург, ■-й Предпортовый пр-д, д.■
Тел.: +■-■■■-■■■-■■-■■. ФАКС-АВТОМАТ: +■ (■■■) ■■■-■■-■■, e-mail: ■■■■■■■■■■
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.