Новости Новости компаний - ЮТН Строй-2 построит в Новосибирске многоэтажный жилой дом

ЮТН Строй-2 построит в Новосибирске многоэтажный жилой дом

19 сентября 2019 г.
Инвестирование в жилое строительство Новосибирска продолжается и в текущем 2019 году. Совсем скоро в Октябрьском районе будет возведена 25-этажная жилая высотка с двумя подземными этажами. Ее построит хорошо известный в Западной Сибири девелопер – компания «ЮТН Строй-2», инвестиционный проект которой уже одобрен и утвержден, выдано разрешение на начало строительства. Производство работ стартует уже в этом году.

Новый жилой дом, высотой в 25 этажей, будет рассчитан на 199 квартир, преимущественно однокомнатных. Их продажа начнется в ближайшее время. Проектом предусмотрен подземный паркинг, рассчитанный на 74 машино-места.

По состоянию на сегодняшний день не известна ни общая стоимость реализации данного инвестпроекта, ни сроки сдачи в эксплуатацию новостройки. Участок под возведение жилого дома выделен в Октябрьском районе рядом со строящимся апарт-комплексом, который никак не сдадут, и еще тремя жилыми новостройками, которые возводит в комплексе «Оазис» другой не менее известный девелопер – компания «АКД».




Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ЮТН СТРОЙ - 2» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство спортивного объекта. Общий объем инвестиций в проект 119 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
28 марта 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленные инвестиции порядка 2 млрд. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов проекта.
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.