Новости Новости объектов - Инвест-отель построят в Санкт-Петербурге

Инвест-отель построят в Санкт-Петербурге

19 сентября 2019 г.
В настоящий момент в Санкт-Петербурге активно реализуется проект по строительству уникального делового квартала «Невская ратуша». В связи с этим власти Северной столицы с первого слушания утвердили еще один инвестиционный проект по реконструкции находящегося поблизости трехэтажного административного здания.

Проект предусматривает создание на его месте современного инвест-отеля на 100 апартаментов. Он будет стоять на пересечении второй линии проспекта Бакунина, рядом с задним двором Спасо-Преображенского Валаамского мужского монастыря и торговыми рядами Успенскими. Это место находится в охранной зоне и потому является «лакомым кусочком» для питерских девелоперов.

В настоящий момент идут поиски инвестора, который возьмется за реализацию инвестиционного проекта по строительству рядом с «Невской ратушей» статусного инвест-отеля. Земля под застройку принадлежит китайским предпринимателям, которые уже выставили ее на продажу, запросив за нее 180 млн.рублей, что по мнению экспертов неоправданно завышено.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.