Новости Новости компаний - Центр-Резерв построит комбикормовый завод в Самарской области

Центр-Резерв построит комбикормовый завод в Самарской области

19 сентября 2019 г.
Активное инвестирование в АПК Самарского региона продолжается и в текущем 2019 году во многом благодаря частным инвесторам. Свой проект на рассмотрение правительству области представила компания «Центр-Резерв». Он предполагает строительство крупнейшего в регионе завода по производству комбикормов. Новое промышленное предприятие будет обеспечивать своей продукцией местные сельскохозяйственные предприятия и животноводческие комплексы.

Проектная мощность нового завода после ввода в эксплуатацию всех очередей составит более 20 тысяч тонн современных комбикормов в месяц. Этого вполне достаточно для обеспечения местных животноводческих предприятий качественными кормами. Сырье для производства комбикормов новому завод будут поставлять фермерские хозяйства Самарской области.

Новый завод по производству комбикормов будет оснащен новейшим оборудованием, что гарантирует высокое качество выпускаемой продукции и полное отсутствие брака. Стоимость реализации данного инвестиционного проекта пока держится в секрете. Не разглашаются ни сроки ввода в эксплуатацию нового промышленного предприятия, ни особенности его работы.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ЦЕНТР-РЕЗЕРВ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы