Новости Новости компаний - Грибной дождь построит логистический комплекс в Калужской области

Грибной дождь построит логистический комплекс в Калужской области

18 сентября 2019 г.
В сельское хозяйство Калужской области в текущем 2019 году ожидаются внушительные финансовые вливания. Свердловская компания «Грибной дождь» инвестирует проект по строительству в Мосальске логистического комплекса для экспортирования дикорастущих ягод и грибов. Необходимость в нем возникла в рамках наращивания производственных мощностей введенной в эксплуатацию в 2018 году площадки по сбору, переработке и отправке дикоросов на экспорт

Инвестиционный проект предполагает поэтапное строительство логистического комплекса. Сначала будут введены в эксплуатацию цеха площадью 1 тыс.кв.м. для наращивания экспорта дикорастущих и садовых ягод и грибов в свежем и замороженном виде до 1,1 тыс.тонн в сезон и только после этого будут реализованы прочие мероприятия, запланированные инвестиционным проектом. Общая стоимость финансовых инвестиций в строительство логистического комплекса для экспорта дикоросов в Калужской области пока не разглашается. Не известны сроки ввода в эксплуатацию объектов и их выхода на полную производственную мощность.


Свердловская компания "Грибной дождь" (ИНН ■■■■■■■■■■) по руководителю и учредителю совпадает с ООО "Торговый дом "Грибной дождь" (ИНН ■■■■■■■■■■), г. Москва.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.