Новости Новости компаний - Внуково Логистик построит в Новой Москве логистический центр

Внуково Логистик построит в Новой Москве логистический центр

18 сентября 2019 г.
Недалеко от Давыдово компанией ООО «Внуково Логистик» возводится крупный логистический центр, причем его первые две очереди уже успешно эксплуатируются. Не так давно началось строительство третьей очереди, предполагающей возведение 4 корпусов в поселении Марушкинское, что в Новой Москве. Всего до мая 2021 года будет введено в эксплуатацию порядка 50 тыс.кв.м административно-складских площадей. Кроме них, проектом предусмотрено строительство и ввод в эксплуатацию ряда объектов инженерной инфраструктуры для их жизнеобеспечения. Общая стоимость реализации предусмотренных инвестпроектом по строительству третьей очереди неизвестна. Работы на объекте уже начались.

После ввода третьей очереди в эксплуатацию, сроки которой пока не разглашаются, общая мощность логистического комплекса составит порядка 270 тыс.кв.м. Он будет специализироваться на приемке, хранении, сортировки и отправке промышленных товаров, не требующих особых условий, а также на их комплектации для отправки заказчику в формате сборных грузов.




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.