Новости Новости компаний - Cremonini Group построит в Оренбургской области откормочный фидлот

Cremonini Group построит в Оренбургской области откормочный фидлот

18 сентября 2019 г.
Инвестирование в АПК Оренбургской области продолжается и в текущем 2019 году. Итальянская компания Cremonini Group представила на рассмотрение правительству региона свой очередной инвестиционный проект. Его суть состоит в строительстве откормочного фидлота рядом с собственным заводом по убою и переработке мяса «Оренбив», которое успешно эксплуатируется на протяжении 4 лет, обеспечивая мясной продукции внутренний и мировой рынок.

Откормочный фидлот планируется разместить на земельном участке площадью 3 тыс. Га, где будет создана откормочная площадка КРС, ее мощность пока не разглашается. Ее целью является обеспечение работы собственного предприятия по убою скота мясных пород, которое было введено в эксплуатацию 4 года назад в селе Черный Отрог Саракташского района, и производству мясных полуфабрикатов «Inalca S.p.A.», как на внутренний рынок, так и на экспорт. Формирование собственной сырьевой базы в разы увеличит объем выпускаемой продукции и мощность убойных цехов, что повысит продажи и будет способствовать расширению рынка сбыта.




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы