Новости Новости объектов - Завод по производству малеинового ангидрида построят в Татарстане

Завод по производству малеинового ангидрида построят в Татарстане

18 сентября 2019 г.
Экономика Татарстана стремительно развивается. В текущем 2019 году продолжается активное инвестирование в промышленность республики. Немалую роль в финансировании химической отрасли играет хорошо известная в регионе компания «Татнефть», которая подала на рассмотрение местному правительству разработанный инвестиционный проект по строительству в Альметьевске нового завод по производству малеинового ангидрида и полипропилена. Его промышленные цеха будут оснащены новейшим высокотехнологичным оборудованием, которое сделает производственный процесс абсолютно безопасным и исключит вредные выбросы в атмосферу.

Подробности инвестиционного проекта по строительству завода по производству малеинового ангидрида пока не разглашаются. По состоянию на сегодняшний день неизвестна ни проектная мощность нового промышленного предприятия, ни сроки начала строительства и ввода объекта в эксплуатацию, ни общая стоимость финансовых инвестиций, которые в строительство планируется вложить. Целью создания нового завода называют необходимость в повышении устойчивости компании «Татнефть», которая уже ввела в эксплуатацию Миннибаевский газоперерабатывающий завод, и развитии собственного безопасного производства.


Главный офис г. Альметьевск
Адрес: ■■■■■■, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Ленина, ■■.
Телефоны: +■ (■■■■) ■■-■■-■■ (справочная по организациям), +■ (■■■■) ■■-■■-■■ (канцелярия),
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.