Новости Новости компаний - Doka построит завод по производству опалубки в Липецкой области

Doka построит завод по производству опалубки в Липецкой области

17 сентября 2019 г.
У ОЭЗ «Липецк» появился новый резидент. Им стала австрийская компания Doka, поставляющая на мировой рынок качественную современную опалубку, подходящую для строительства небоскребов. Свой завод, оснащенный высокотехнологичным оборудованием и новейшими производственными линиями, она построит в границах ОЭЗ «Липецк», которая считается в Европе одной из лучших.

Инвестиционный проект компании Doka по строительству завода по производству опалубки был утвержден еще в прошлом году. Активные строительные работы начались летом 2018 года. В текущем 2019 году предприятие введено в эксплуатацию, а пару месяцев назад ним была выпущена первая пробная партия.

Проектная мощность завода, возведенного в границах ОЭЗ «Липецк», составит 65 тыс.кв.м. опалубки в год. На будущий 2020 год запланированы вторая и третья очереди строительства, которые позволят нарастить производственные мощности для увеличения объема выпускаемой продукции, адаптированной под гражданское и промышленное строительство в условиях РФ.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


0
Региональный представитель в ЮФО
АГ
0
Генеральный директор
АМ
0
Заместитель генерального директора
АТ
0
Менеджер по продажам
БУ
0
Генеральный директор
ВК
0
Руководитель отдела продаж по СПб и СЗФО





Контакты «ОСОБАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗОНА ПРОМЫШЛЕННО-ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ТИПА ЛИПЕЦК» из открытых источников:

Контакты «ОСОБАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗОНА ПРОМЫШЛЕННО-ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ТИПА ЛИПЕЦК», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.