Новости Новости компаний - ЭЛЕКТРОЗАВОД отгрузила оборудование для ТЭЦ-23 в Москве

ЭЛЕКТРОЗАВОД отгрузила оборудование для ТЭЦ-23 в Москве

2 декабря 2013 г.

Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» отгрузила на ТЭЦ-23 (Москва) Филиал ОАО «Мосэнерго» трансформатор ТДНС-16000/20.

Данный трансформатор разрабатывался и изготавливался на модернизированном Производственном комплексе Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД» в Москве, который уже восемьдесят пять лет специализируется на производстве трансформаторно-реакторного оборудования.

ТЭЦ-23 - одна из крупнейших электростанций ОАО «Мосэнерго». Она расположена в непосредственной близости от жилых массивов района «Метрогородок» и обеспечивает электрической и тепловой энергией Восточный, частично Северо-Восточный и Центральный административные округа столицы с населением более 2 млн человек.

За последние несколько лет для нужд ОАО «Мосэнерго» на предприятиях ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» разработано и изготовлено более 50 единиц трансформаторного и реакторного оборудования. Поставки осуществлялись для ТЭЦ-8, ТЭЦ-16, ТЭЦ – 21, ТЭЦ – 22, ТЭЦ-23, ТЭЦ-26, ТЭЦ-27 и многих других значимых для московского региона энергообъектов. В 2012 году инновационное оборудование марки «ЭЛЕКТРОЗАВОД» успешно прошло техническую аттестацию ОАО «Мосэнерго».

Производственный комплекс «ЭЛЕКТРОЗАВОД» в Москве является одним из крупнейших производителей электротехнического оборудования в России. В 2011 году на базе данного комплекса компания запустила новый завод по выпуску сверхмощных силовых трансформаторов и реакторов нового поколения. Предприятие оснащено современным технологическим оборудованием ведущих мировых фирм. В производство внедрены прогрессивные и экологически чистые технологии, многие из которых недавно начали применяться мировыми производителями и до сих пор не использовались в России. На заводе внедрена новейшая компьютерная система управления производством, начиная от разработки конструкторской документации и заканчивая отгрузкой и сервисным обслуживанием выпущенных изделий.


Источник - http://www.energyland.info/news-show-tek-electro-113800



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.